Как работают поломоечные машины и почему их надо покупать?
0

Как работают поломоечные машины и почему их надо покупать?

Что такое поломоечная машина пола?


Поломоечная машина - это уборочное оборудование, которое может быть использовано для эффективной очистки полов, заменяя традиционные швабры и ведра. Они работают для того чтобы собрать грязь и высушить поверхности за один проход. Кроме уборки за один проход, также, важна способность очистить больше площади в час, поломоечные машины с местом для оператора значительно быстрее убирают большие территории. Ghibli & Wirbel имеет линию моделей с шириной очистки от 33 до 100 см, и 35 различных моделей, из которых можно выбрать. Наличие широкого диапазона облегчает поиск машины, который подходит для вашего конкретного запроса в зависимости от того, какие квадратные метры необходимо очистить и как быстро вы хотите это сделать.


Как использовать поломоечную машину Ghibli&Wirbel?


Перед использованием машины, есть несколько шагов, которые вы должны предпринять в первую очередь, чтобы иметь наилучшие результаты в чистых полах, а также снизить до минимума потенциальное повреждение машины.

Во-первых, убедитесь, что ваш аппарат для мойки пола имеет достаточно заряда батареи, чтобы завершить работу. Рекомендуется заряжать машину только при необходимости, так как слишком частая зарядка может уменьшить срок службы батарей.

Во-вторых, убедитесь, что вы оставляете за собой чистые полы, так что никакой мусор не остается позади вас на поверхности. Если после вас остается значительное количество пыли или рыхлой грязи, это говорит о неправильных настройках прижима щетки или всасывающей балки. Грязь, которая становится влажной, также может создавать много проблем при очистке, поскольку грязь затем может распространяться вокруг и становиться более трудной для удаления.

Как только эти шаги будут завершены, вы можете полностью заполнить бак чистой водой.

Обычно вы можете убрать пол за один проход, хотя для более грязных поверхностей вы можете запустить “предварительный” или “двойной” режим, в котором вы сначала выполняете запуск только с чистящим раствором, с вращение щетки, а затем запустить поломоечную машину в обычном режиме, с функцией всасывания.

Пока вы следуете за машиной, она работает для того чтобы очистить полы. Во-первых, уборочная машина распределит воду внутри щетки, делая более лучшую и эффективную очистку. После этого всасывающий скребок, вместе с системой вакуума поломойки, будет работать для того чтобы взять воду и распределить ее к баку. Из-за системы скребка и вакуума, поломоечные машины сразу оставляют убираемые поверхности сухими.


Какие типы поломоечных машин Ghibli&Wirbel доступны для заказа?

Существует большое разнообразие моделей, что может затруднить определение того, какая машина лучше всего подходит для ваших задач.

При выборе модели, основными критериями для рассмотрения являются: ширина очистки, скорость работы машины, размер бака и время работы батареи.

При прохождении через вышеупомянутые критерии, вы сначала должны определить количество квадратных метров, которые вам нужно очистить, а также желаемое количество времени, которое будет потрачено на уборку.

Компания Ghibli&Wirbel имеет обширный ряд позиций, чтобы помочь вам выбрать «правильный» аппарат для любого применения. Если вы хотите прогуляться за машиной или прокатиться на ней, с цилиндрической или дисковой щеткой, Гибли имеет все эти модели.

В зонах с более большими квадратными метрами, езда на машинах с местом для оператора в сочетании с большой скоростью идеальна для уборки. С уборочным райдером требуется меньше перерывом на заправку баком и зарядку батарей. RUNNER R 150, например, может очистить 6 000 квадратных метров в час и 30 000 квадратных метров за время работы аккумулятора.

Поломоечные машины, имеющие цилиндрические щеточные головы, способны подметать (только для более малых твердых частиц) пол, пока он моется.

Однако часто бывают случаи, когда небольшие поверхности нужно чистить, а большие модели не подходят по габаритам. В этих сценариях, толкаемые машины идеальны. Линия компактных машин ROLLY NRG отличается малым радиусом поворота, что позволяет машине повернуться в узких местах, регулируемые ручки могут сложиться вниз, что позволяет убираться под столами или в других труднодоступных местах.

Почему вы должны добавить поломоечные машины в свой набор для уборки?

Как было указано выше, есть много преимуществ, которые бывают от использования поломоек. Они могут оставить ваши полы гораздо более чистыми и сухими, чем с помощью швабры и ведра, что помогает предотвратить риск скольжения и падения в пределах вашего объекта, а также улучшить внешний вид. Они очищают гораздо быстрее, чем швабры и ведра, и легко найти идеальный вариант для ваших уникальных потребностей в очистке. Если вам нужна компактная модель для очистки узких пространств, таких как ваши коридоры или подъезды, или вам нужна большая версия для очистки больших площадей, таких как склад или вся школа, в нашем ассортименте есть машины, которые идеально подходит для вас.

Чтобы узнать больше о напольных уборочных машинах Ghibli & Wirbel и другом оборудовании, нажмите здесь, чтобы связаться с нами и запланировать демонстрацию.



0
Сравнение